Resultado de licitación
ADQUISICION JUGUETES PARA FIESTA DE NAVIDAD 2024
Código 23d9a1b3-9473357 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA
- Monto adjudicado
- CLP 16.805.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA
RUT 761406663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION JUGUETES PARA FIESTA DE NAVIDAD 2024 IMET | 1 Unidad | CLP 16.805.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.