Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE SALAS SENSORIALES - ESCUELA RAUCO
Código 23d9c297-9668326 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.837.050
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
RUT 766185622
EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
RUT 772379439
NANO ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | NANO STUDIO
RUT 770862388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN OBRA "IMPLEMENTACION DE SALAS SENSORIALES O DE ACOMPAÑAMIENTO PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL, ESCUELA RAUCO", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 11.837.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.