Resultado de licitación
SERVICIO CEREMONIA CIERRE DE PROYECTO EDUCATIVO LICEO A-45
Código 23df9fa4-9465099 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento DEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINE ROXANA OLIVARES SAGREDO | Productora de eventos Club Maule
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINE ROXANA OLIVARES SAGREDO | Productora de eventos Club Maule
RUT 155301651
JOAQUIN PATRICIO | JOAQUIN PATRICIO
RUT 764381726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL CON DISPONIBILIDAD DE SALÓN EXCLUSIVO PAR EVENTO CON CAPACIDAD PARA 215 PERSONAS. EL SERVICIO DEBE INCLUIR LO INDICADO EN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.