Resultado de licitación
PRODUCCION DESARROLLO EVENTO VERANO RIO BUENO 2026
Código 23e06e52-9629605 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste
- Monto adjudicado
- CLP 28.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste
RUT 777312243
PRODUCTORA RH SPA | Productora Rh
RUT 77670072K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para el servicio de Amplificación e Iluminación profesional, Streaming, Pantalla Gigante, Streaming, generador entre otros | 1 Unidad | CLP 28.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.