Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TURISMO PARA VACACIONES DE INVIERNO
Código 23e0e7af-9364489 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
RUT 778958287
FUNDACION PROYECTO ADELAIDA | PROYECTO ADELAIDA
RUT 652021573
JOSÉ MAURICIO HUERTA VIORKLUMDS | JOSE M. HUERTA VIORKLUMDS
RUT 72273354
TURISMO TOURISTED CHILE LIMITADA | TOURISTED CHILE
RUT 766760910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE Y TURISMO PARA TEMPORADA DE VACACIONES DE INVIERNO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. FECHA DE LOS SERVICIOS: ULTIMA SEMANA DE JUNIO Y MES DE JULIO, SUJETO A COORDINACION (Y/O MODIFICACION) CON DEFOP. | 1 Global | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.