Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA REALIZACIÓN DE TERAPIAS EXTRACORPÓREO DE SOPORTE VITAL EN HOSPITAL LAS HIGUERAS
Código 23e0ff65-9567971 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP
- Monto adjudicado
- CLP 240.509.400
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP
RUT 778139979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CLÍNICOS REQUERIDOS PARA LA REALIZACIÓN DE TERAPIAS EXTRACORPÓREO DE SOPORTE VITAL EN PACIENTES DE HOSPITAL LAS HIGUERAS.Ofertar en la Ficha del Portal con VALOR NETO indicado en F.4 | 1 Global | CLP 240.509.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.