Resultado de licitación
Demaracion Pintura Termoplastica Los Andes
Código 23e104b2-9473789 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 14.500
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
Eliana del Carmen | Impacto Vial
RUT 763273385
JUAN CARLOS MUNOZ SPA | JUAN CARLOS MUÑOZ SPA (TERMOVIAL)
RUT 770445949
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Vialetica Ltda. | Vialetica Ltda.
RUT 761702718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIÓN TERMOPLASTICA PASOS PEATONALES ESTABLECIMINETOS EDUCACIONALES COMUNA DE LOS ANDES. | 1 Unidad | CLP 14.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.