← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION CAMARAS SEGURIDAD

Código 23e1e255-9597948 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

Monto adjudicado
CLP 9.663.865
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

RUT 761412906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD Y SISTEMA DE ALARMA PARA POSTAS PERTENECIENTES AL DSM, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 9.663.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23e1e255-9597948? | GanaLicitaciones.cl