Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SISTEMA INYECCIÓN GRUPO ELECTRÓGENO OLYMPIAN GEP 169
Código 23e203e6-9421173 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó javier alejandro | campos diesel e.i.r.l
- Monto adjudicado
- CLP 3.439.100
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
javier alejandro | campos diesel e.i.r.l
RUT 765294010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE SISTEMA INYECCIÓN GRUPO ELECTRÓGENO GEP 169 (oferte si ofrece servicio completo lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo N"2) | 1 Unidad | CLP 3.439.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.