← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED, ENLACE DE FIBRA OPTICA Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA SALA DE

Código 23e28222-9534532 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED, ENLACE DE FIBRA OPTICA Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA SALA DE MONITOREO DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23e28222-9534532? | GanaLicitaciones.cl