Resultado de licitación
Producción Feria del Olivo 2023
Código 23e2bd64-9347765 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ISRAEL VÁSQUEZ TAPIA | producciones la mascara
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISRAEL VÁSQUEZ TAPIA | producciones la mascara
RUT 160816988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar el proyecto de asignación directa del 8% FNDR del Gobierno Regional de Valparaíso, Feria del Olivo 2023 a realizarse los días sábado 27 y domingo 28 de abril de 2024, de acuerdo a los requerimientos de las Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.