← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Comunitario urbano Curaco de Vélez

Código 23e35a27-9465028 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

Monto adjudicado
CLP 163.022.689
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

RUT 771634265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se consulta Licitación Privada para la Construcción Centro Comunitario Urbano en el sector de la población Villa Bicentenario de la comuna de Curaco de Vélez1 UnidadCLP 163.022.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23e35a27-9465028? | GanaLicitaciones.cl