← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS EQUIPAMIENTO SERVICIOS Y ACTIVOS FIJOS PARA CENTRO DE CIENCIAS APLICADAS AL DEPORTE - ENTRENAMIENTOS PROMESAS CHILE

Código 23e3c35b-9646380 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MP SPORTS SPA | Mayne Performance

Monto adjudicado
CLP 1.029.990
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MP SPORTS SPA | Mayne Performance

RUT 778693291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRUPO 4 - EQUIPOS KINÉSICOS LABORATORIO UNIDAD CIENCIASA APLICADAS AL DEPORTE.1 UnidadCLP 1.029.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23e3c35b-9646380? | GanaLicitaciones.cl