Resultado de licitación
SERV. DE APLICACION DIGAT. Y ANALISIS DE ENCUESTA
Código 23e4f705-9340155 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Gestión de Proyectos e investigaciones E.I.R.L | Tejido Social
RUT 770115558
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APLICACION, DIGITALIZACION Y ANALISIS DE ENCUESTA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS TECNICOAS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.