← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EXAMENES DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS AL

Código 23e58337-9349846 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alta Salud | Alta Imagen

Monto adjudicado
CLP 12.810.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alta Salud | Alta Imagen

RUT 763673510

Centro Médico Concepción | Centro Médico Concepción

RUT 769791361

Hospital Clinico del Sur SpA | Hospital Clinico del Sur

RUT 760579041

LaboratorioClinicoCentral | LaboratorioClinicoCentral

RUT 799888505

Ganador

SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES

RUT 967894303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE 105 EXAMENES DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS CON BIOPSIA (EN CASO DE QUE EL PROFESIONAL LO SOLICITE) Y TEST DE UREASA- EL SERVICIO DEBE INCLUIR LA ENTREGA DE RESULTADOS DE LOS EXAMENES, MAYOR DESCRIPCION DEL SERVICIO EXPUESTOS EN DESCRIPCION D1 GlobalCLP 12.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23e58337-9349846? | GanaLicitaciones.cl