← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EN PLATAFORMA MULTIMEDIAL INFORMATIVA

Código 23e5bf55-9394288 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó El Diario de Concepcion | ElDiariodeConcepcion

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

El Diario de Concepcion | ElDiariodeConcepcion

RUT 760188247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Publicación de notas periodísticas escritas en un portal web de un canal de televisión con relevancia provincial y regional, Posteos distintos, con información municipal, que tengan difusión e en tres redes sociales de un medio de comunicación con alcance1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23e5bf55-9394288? | GanaLicitaciones.cl