← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN PSR MALALCAHUELLO DSM CURACAUTÍN.

Código 23e60f89-9416223 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Incoprom Ltda | Incoprom

Monto adjudicado
CLP 28.122.634
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Incoprom Ltda | Incoprom

RUT 769046836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN PSR MALALCAHUELLO DSM, CURACAUTÍN1 UnidadCLP 28.122.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23e60f89-9416223? | GanaLicitaciones.cl