Resultado de licitación
ESTUDIO DE TÍTULOS Y DESLINDES FUNDO EL PLAN
Código 23e9df0c-9523765 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LESLIE MADELEINE FERNANDA ROCCO RIVERA | LESLIE MADELEINE FERNANDA ROCCO RIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.999
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LESLIE MADELEINE FERNANDA ROCCO RIVERA | LESLIE MADELEINE FERNANDA ROCCO RIVERA
RUT 183917684
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL
RUT 769816933
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ESTUDIO DE TÍTULOS Y DESLINDES FUNDO EL PLAN Y PREDIOS COLINDANTES | 1 Unidad | CLP 19.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.