← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS

Código 23ec73c3-9179795 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 5.936.030
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA TALLERES MUNICIPALES, BER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS CON LO REQUERIDO.1 UnidadCLP 5.936.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23ec73c3-9179795? | GanaLicitaciones.cl