← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTADO PASOS CEBRA REDUCTORES VELOCIDAD Y EJES DE CALZADA

Código 23ed50dc-9451576 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 23.258.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

BASVIAL SPA | BASVIAL SPA

RUT 778139057

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

CONSTRUCTORA ALARCÓN FIERRO SPA | CONSTRUCTORA ALARCON FIERRO

RUT 770700361

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA

RUT 764926463

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PINTADO SEÑALETICA Y REDUCTORES DE VELOCIDAD1 UnidadCLP 23.258.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23ed50dc-9451576? | GanaLicitaciones.cl