← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR AUDÍFONOS PARA HIPOACUSIA BILATERAL PACIENTES GES NO GES MAYORES DE 4 AÑOS

Código 23f00fe3-9492687 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule

Resultado oficial

Ganó AUDIOSON SPA | audioson

Monto adjudicado
CLP 170.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOSON SPA | audioson

RUT 774381848

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Audífono hipoacusia bilateral moderada,severa y profunda. DAR VALOR NETO POR UNIDAD.1 UnidadCLP 170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23f00fe3-9492687? | GanaLicitaciones.cl