Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE ALIMENTO PARA MASCOTAS MUNICIPALIDAD LLAY LLAY”
Código 23f09ad4-9669528 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BODEGA DE LA MASCOTA SPA | BODEGA DE LA MASCOTA
- Monto adjudicado
- CLP 5.815.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BODEGA DE LA MASCOTA SPA | BODEGA DE LA MASCOTA
RUT 778476320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir alimentos para mascotas (caninos adultos y cachorros) destinados a animales presentes en recintos municipales según espeficicaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 5.815.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.