← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL

Código 23f09b35-9316114 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.730.410
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

EDUARDO RICARDO PAINÉN SANDOVAL | Eduardo Ricardo

RUT 77549439

Ganador

HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA

RUT 804616004

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA C & C SPA | IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA C&C

RUT 773372624

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL, PBYS 911-912, IDDOC 1718035 cbs1 UnidadCLP 1.730.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23f09b35-9316114? | GanaLicitaciones.cl