← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELECTRÓNICO DE TELECOMUNICACIONES

Código 23f0fc0b-9349036 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MS MARINE ELECTRONIC SPA | MS MARINE ELECTRONIC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.470.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MS MARINE ELECTRONIC SPA | MS MARINE ELECTRONIC SPA

RUT 773622728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ELECTRÓNICO DE TELECOMUNICACIONES, INCLUYENDO MATERIALES, DEL TRANSBORDADOR "AUNASHAKA" (Conforme a bases técnicas y Anexo N.°2,).1 UnidadCLP 4.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23f0fc0b-9349036? | GanaLicitaciones.cl