Resultado de licitación
Servicio de traslado de funcionarios para el Programa Tenencia Responsable
Código 23f108da-9224317 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA ABARZA QUILHOT | radio taxi cavancha
- Monto adjudicado
- CLP 700.100
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA ABARZA QUILHOT | radio taxi cavancha
RUT 82410783
RUBIEL ANTONIO MONTOYA MOLINA | RUBIEL ANTONIO MONTOYA MOLINA
RUT 274366656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación pública es contratar el servicio de traslado de funcionarios para el Programa Tenencia Responsable de Mascotas, de la Seremi de Salud de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 700.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.