Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA O STATION WAGON 4X4 TRASLADO PROFESIONALES PROGRAMA RED LOCAL APOYO Y CUIDADO.
Código 23f41b97-9445964 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Dpto.Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALBERTO LEAL TOLEDO | ALEXIS ALBERTO LEAL TOLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 2.418.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS ALBERTO LEAL TOLEDO | ALEXIS ALBERTO LEAL TOLEDO
RUT 151653863
GALAXYS SOPORTE Y SISTEMAS SPA | GALAXYS SPA
RUT 771511961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA O STATION WAGON 4X4, PARA TRASLADO PROFESIONALES DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS. | 1 Unidad | CLP 2.418.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.