Resultado de licitación
Reparación Loza Cemento Hospital Toltén
Código 23f915d6-9329647 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL TOLTEN | Hospital Toltén · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN RÍO TOLTEN SPA | CONSTRUCTORA RIO TOLTEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN RÍO TOLTEN SPA | CONSTRUCTORA RIO TOLTEN SPA
RUT 773985464
VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS
RUT 141429299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION LOZA CEMENTO ENTRADA PRINCIPAL DE URGENCIAS HOSP. TOLTEN, especificaciones y requisitos en Bases N° 08/24 Adjuntas | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.