Resultado de licitación
Habilitación espacios Lab Regional para Brigada Ca
Código 23f929c7-9664200 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ROBINSON ADRIAN | CONSTRUCCIONES CALDERON Y MONTIEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.360.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBINSON ADRIAN | CONSTRUCCIONES CALDERON Y MONTIEL LTDA
RUT 762958155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recuperación de infraestructura destinada a la habilitación de espacios en el Laboratorio Regional, para el personal que se desempeñará en el marco de la iniciativa de atención ininterrumpida (24/7) en los Controles Fronterizos. | 1 Unidad | CLP 8.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.