Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ARRIENDO EQUIPOS FOTOCOPIADORAS
Código 23fa2803-9478741 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Kerbe Ltda. | Comercial Kerbe Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 38.398.680
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Kerbe Ltda. | Comercial Kerbe Ltda.
RUT 780494204
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda
RUT 78547970K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Registro Civil e Identificación en adelante el SERVICIO, llama a Licitación Pública para Contratación Servicios Arriendo de Equipos Multifuncionales con opción de Impresión color negro, Copia y Escaneado, formatos A3 y Oficio. | 1 Unidad | CLP 38.398.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.