Resultado de licitación
SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PNDAE 2025
Código 23fa5105-9501608 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMARANTA ÚRSULA ESPINOZA ARIAS | Amaranta
- Monto adjudicado
- CLP 9.020.570
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMARANTA ÚRSULA ESPINOZA ARIAS | Amaranta
RUT 169398984
GESTION CULTURAL Y EDUCACIONAL ROCK AL PATIO SPA | ROCK AL PATIO
RUT 772273282
VICTORIA ALEJANDRA URIBE VILLALOBOS | Victoria Uribe
RUT 171246083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTOPROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2025 | 1 Unidad | CLP 9.020.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.