← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SANITIZACIÓN Y REPARACIONES MENORES

Código 23fb497a-9446213 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó AGROCRIS SPA | AGROCRIS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.485.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGROCRIS SPA | AGROCRIS SPA

RUT 776292516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURAS1 UnidadCLP 5.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23fb497a-9446213? | GanaLicitaciones.cl