Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS – “CONCIERTO SINFÓNICO DE VERANO AÑO 2025
Código 23fbbc29-9496526 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANANIAS FLORES ARRIAZA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | AUDIOART E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ANANIAS FLORES ARRIAZA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | AUDIOART E.I.R.L.
RUT 770484464
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS – “CONCIERTO SINFÓNICO DE VERANO AÑO 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES EN DECRETO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.