Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE PISOS VINILICOS PISO FLOTANTE Y PASTO SINTETICO CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA- IDDOC 715108.-
Código 23fc38ee-9204988 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.500
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE 55 MTS.2,PISO VINILICO, 84 MTS.2,PISO FLOTANTE,Y 25 MTS.2, DE PASTO SINTETICO, CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA 27-07-2023-CALLE GENERAL ARRIAGADA 1475,A LAS 12:00,VER PUNTO 4.VER TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.- | 1 Unidad | CLP 3.529.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.