← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL DE APOYO EN ISLAS HUICHAS (LABORATORIO)

Código 23fd5075-9390370 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó ANGELES ROCÍO MONSALVE NANCUL | Ángeles Rocío

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELES ROCÍO MONSALVE NANCUL | Ángeles Rocío

RUT 184707756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Profesional de apoyo para el Programa Marea Roja en Islas Huichas, de acuerdo a especificaciones adjuntas1 MesCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23fd5075-9390370? | GanaLicitaciones.cl