← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA ETAPA DE APERTURA NUEVO HOSPITAL MARGA MARGA

Código 23fdc032-9539024 · HOSPITAL DE QUILPUE | Hospital Marga Marga · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESCUADRÓN1219 SEGURIDAD PRIVADA, LIMITADA | ESCUADRON1219

Monto adjudicado
CLP 399.326.628
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESCUADRÓN1219 SEGURIDAD PRIVADA, LIMITADA | ESCUADRON1219

RUT 778017482

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

SEGURIDAD MYP SPA | SEGURIDAD M&P SPA

RUT 777914065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia, etapa de apertura nuevo Hospital Marga Marga.6 MesCLP 66.554.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23fdc032-9539024? | GanaLicitaciones.cl