Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE CUBIERTA1 Y 2 J. LETRAS DE OVALLE.
Código 23fde37a-9378393 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
- Monto adjudicado
- CLP 36.289.216
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
RUT 761772961
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
RENÉ HUMBERTO SAAVEDRA LEÓN | René Saavedra León
RUT 48323510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE CUBIERTA, PRIMER Y SEGUNDO JUZGADOS DE LETRAS DE OVALLE | 1 Unidad | CLP 36.289.216 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.