← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE COMPRESORES

Código 23fe299e-9504542 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELISEO ANTONIO | MANPROMED

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELISEO ANTONIO | MANPROMED

RUT 770625939

Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa

RUT 767336470

Ganador

SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela

RUT 770919916

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION COMPRESORES DE PISTON1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23fe299e-9504542? | GanaLicitaciones.cl