← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de aseo integral y otros servicios complementarios en dependencias de la Delegación Presidencial Provincial de Chiloé, año 2026”

Código 23ff7280-9637287 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | Delegacion Presidencial Provincial de Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA

RUT 782396811

CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE | CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE

RUT 167227562

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA | SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA

RUT 777646850

THE SERVICE MONTT SPA | THE SERVICE MONTT SPA

RUT 779346862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo integral y otros servicios complementarios en dependencias de la Delegación Presidencial Provincial de Chiloé, año 20261 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23ff7280-9637287? | GanaLicitaciones.cl