← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO PROCESOS DE LICITACIÓN PÚBLICA MEJORAMIENTO AREA DE ATENCIÓN CLINICA Y CONTAINER CESFAM EMPEDRADO

Código 24004724-9673243 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | Juan Faúndez Morán

Monto adjudicado
CLP 6.681.191
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | Juan Faúndez Morán

RUT 114572055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO AREA DE ATENCIÓN CLINICA Y CONTAINER CESFAM, EMPEDRADO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA1 GlobalCLP 6.681.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24004724-9673243? | GanaLicitaciones.cl