← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE CAMION ALJIBE Y CAMION DE CARGA MUNICIPAL

Código 2401dda6-9334317 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

RUT 776347787

Ganador

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA

RUT 775249110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE DOS CAMIONES MUNICIPALES, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL SERVICIO REQUERIDO1 Unidad no definidaCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2401dda6-9334317? | GanaLicitaciones.cl