← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE 643 MAMOGRAFIAS AÑO 2026

Código 240264b6-9660912 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

Monto adjudicado
CLP 16.396.500
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE: COMPRA DE 643 MAMOGRAFIAS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. REQUIRENTE:JEFE DE SOME.1 UnidadCLP 16.396.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 240264b6-9660912? | GanaLicitaciones.cl