← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN SEGUNDO PISO EDIFICIO MUNICIPAL

Código 2403db95-9462559 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HH SPA | Constructora HH Spa

Monto adjudicado
CLP 6.762.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA HH SPA | Constructora HH Spa

RUT 776791628

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN SEGUNDO PISO EDIFICIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 6.762.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.