← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG ADQUISICIÓN DE PRENSA HIDRAULICA MANUAL

Código 24044d54-9356223 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA

Monto adjudicado
CLP 7.726.377
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash

RUT 760272981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRENSA HIDRAULICA MANUAL1 UnidadCLP 7.726.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24044d54-9356223? | GanaLicitaciones.cl