Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL Y FOTOGRAFIA
Código 2404dd67-9272541 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRVMA SPA | BRVMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.120.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRVMA SPA | BRVMA
RUT 773196761
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
INVERSIONES MARIA DE JESUS MESTRE CAMPOS SPA | Prodevent
RUT 771918433
PABLO ENRIQUE LLONCÓN GUALA | Kaulle SPA
RUT 164647234
Rodrigo | El Abrazo Films
RUT 767631421
San Josè de Alcudia | Comunicaciones Jacqueline Zamorano Estrada E.I.R.L
RUT 762004747
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
SOCIEDAD PRODUCTURA DE EVENTOS,SERVICIOS AUDIOVISUALES ,GESTIÓN CULTURAL Y EDUCACIÓN ARTISTICA LIMITADA | Productora Emis
RUT 778394510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL Y FOTOGRAFÍA, DE PROMOCIÓN TURÍSTICA, DESTINO LAGO RANCO. | 1 Unidad | CLP 2.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.