← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría apoyo a la FTO Construcción Pavimentos Participativos 34 Proceso Región De La Araucanía

Código 240540b4-9546862 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FELIPE ALFONSO MONTECINOS RIVERA | Felipe Alfonso

Monto adjudicado
CLP 17.190.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELIPE ALFONSO MONTECINOS RIVERA | Felipe Alfonso

RUT 167943764

Ganador

FELIPE PATRICIO SUAZO QUIÑIHUAL | FELIPE SUAZO Q

RUT 181976128

Ganador

MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO | MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO

RUT 174506418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $17.190.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 día1 UnidadCLP 17.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 240540b4-9546862? | GanaLicitaciones.cl