Resultado de licitación
CURSO: GESTIÓN DE RIESGOS Y METODOLOGÍA PARA GENERACIÓN DE MATRICES DE RIESGO
Código 2406503e-9165674 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
INSTITUTO LOGÍSTICO CENTRO DE CAPACITACIÓN | ILCEC
RUT 76977257K
IVONNE ALEJANDRA GONZÁLEZ SALDIVIA | Ivonne González Saldivia
RUT 135068349
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Xpertis, SpA | Xpertis
RUT 762717026
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: GESTIÓN DE RIESGOS Y METODOLOGÍA PARA GENERACIÓN DE MATRICES DE RIESGO | 1 Unidad | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.