Resultado de licitación
REPOSICIÓN MULTICANCHA POBLACIÓN AMPLIACIÓN PABLO NERUDA COYHAIQUE
Código 2407c4f4-9626578 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 155.250.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO
RUT 767335679
Edgardo Alejandro | Edgardo Alejandro
RUT 764904125
LORETO MASSIEL SAN MARTÍN ORTEGA | Constructora LSMO
RUT 175919031
P.R SPA | Constructora P.R
RUT 78111569K
REMIGIO ANIBAL GOMEZ MARTINEZ | RAGM SERV
RUT 102560396
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN MULTICANCHA POBLACIÓN AMPLIACIÓN PABLO NERUDA COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 155.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.