Resultado de licitación
Instalación Reductores de Velocidad y Señaletica
Código 2409c339-9094253 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 95.692.500
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA
RUT 770765218
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA
RUT 768190623
SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.
RUT 762917408
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de Proyecto "Instalación Reductores de Velocidad y Señaletica Vial, Comuna de San Ramón", código BIP 40040276-0 | 1 Unidad | CLP 95.692.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.