← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición zapatos de seguridad para personal del Hospital de Puerto Saavedra

Código 240a138d-9188518 · SERV SALUD ARAUC SUR HOSP DR ARTURO HILLERNS LARRANAGA DE PTO SAAVEDRA | Hospital Puerto Saavedra · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.140.840
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

MK SPA | MK SPA

RUT 772404352

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Zapatos de seguridad Unidad central de Alimentación (UCA)-5 ParCLP 30.360
Zapatos de seguridad conductores de ambulancias.8 ParCLP 45.500
Zapatos de seguridad auxiliar, técnicos, profesionales y médicos hombre.11 ParCLP 34.400
Zapatos de seguridad auxiliar, técnicos, profesionales y médicos mujer.28 ParCLP 60.720
Zapatos de seguridad personal de Mantención.9 ParCLP 60.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 240a138d-9188518? | GanaLicitaciones.cl