Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y RETIRO DE PASTIZAL DEL CIP CRC SAN BERNARDO
Código 240b7fc6-9279141 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVCO SPA | avco
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AVCO SPA | avco
RUT 771184944
CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG
RUT 777593331
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
INGENIERIA Y TECNOLOGIA EN BOMBAS Y MAQUINARIAS LI | INTECBOM LIMITADA
RUT 766831508
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y RETIRO DE PASTIZAL PARA CIP CRC SAN BERNARDO | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.